i=385
222 - 223 - 224 - 225 - 226 - 227 - 228 - 229 - 230 - 231 - 232 - 233 - 234 - 235 - 236 - 237 - 238 - 239 - 240 - 241 - 242 - 243 - 244 - 245 - 246 - 247 - 248 - 249 - 250 - 251 - 252 - 253 - 254 - 255 - 256 - 257 - 258 - 259 - 260 - 261 - 262 - 263 - 264 - 265 - 266 - 267 - 268 - 269 - 270 - 271 - 272 - 273 - 274 - 275 - 276 - 277 - 278 - 279 - 280 - 281 - 282 - 283 - 284 - 285 - 286 - 287 - 288 - 289 - 290 - 291 - 292 - 293 - 294 - 295 - 296 - 297 - 298 - 299 - 300 - 301 - 302 - 303 - 304 - 305 - 306 - 307 - 308 - 309 - 310 - 311 - 312 - 313 - 314 - 315 - 316 - 317 - 318 - 319 - 320 - 321 - 322 - 323 - 324 - 325 - 326 - 327 - 328 - 329 - 330 - 331 - 332 - 333 - 334 - 335 - 336 - 337 - 338 - 339 - 340 - 341 - 342 - 343 - 344 - 345 - 346
Исчезают страны и народы, рушатся золотые чертоги, и только книга остается нетронутой и живой - Максуд Сюндюкле

ПРОГРАММА НЕДЕЛИ ДЕТСКОЙ и ЮНОШЕСКОЙ КНИГИ - 2010 года

ЧИТАЕМ!  УЗНАЕМ!  ОТКРЫВАЕМ!

                                                                    ПРОГРАММА
НЕДЕЛИ ДЕТСКОЙ и  ЮНОШЕСКОЙ КНИГИ - 2010 года
                                                          «Великой Победе - 65 лет!»
                                                      Дата проведения - 18 - 24 марта.

Место проведения - Центр детского чтения Национальной библиотеки им. Валиди РБ ( Менделеева, 203)
                                                                                                                   Контактные телефоны: 2-32-37-00

День
Недели

Мероприятия

Время проведения

 Школа,    класс

Место проведения

18 МАРТА Открытие Недели

БИБЛИОТЕЧНЫЙ ТУРНИР «Кто хочет стать Читателем №1?»

-ПРАЗДНИК КНИГИ «Чтение - вот лучшее учение!»

- КЛУБ ИНТЕРЕСНЫХ ВСТРЕЧ « Мы любим стихи Зухры  Кутлугильдиной!»  (Встреча с поэтессой).

 

12.00

11.00

 

16.00

СШ№49, 3а, 3б кл.

СШ№49,
два 5-х кл.

Баш. гимназия им. Гарипова
9кл.

Младший сектор

Старший сектор.

Сектор краеведения
(ОБЛИК)

19МАРТА.
«Салют, Победа!»

-«МЫ ПОМНИМ ГЕРОЕВ ИМЕНА!» (встреча с «черным»  генералом, ветераном Великой Отечественной войны Д. Б. МУРЗИНЫМ)  

ЧАС ИСТОРИИ «Полководцы войны»

Краеведческий калейдоскоп «МЕД, КУМЫС, КУРАЙ – ЭТО МОЙ КРАЙ!» ( встреча со специалистом Баш. института апитерапии и пчеловодства, кураистами муз. школы им. Альмухаметова)

11.00.

 

12.00

12.00

СШ№49, 5кл
СШ№42, 4 кл.

 

СШ№42, 8кл

СШ№42, 6-й класс

Отдел обслуж.

 

Старший сектор

ОБЛИК

22МАРТА
ГОД
республики«Край родной, навек любимый!

Экологическая ИГРА «Стоп, природа!»

 

Краеведческая ИГРА-ПУТЕШЕСТВИЕ «Стань природе другом!»

ЛИТЕРАТУРНО- МУЗЫКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ «Когда стою у вечного огня...»

15.00

 

12.00

 

12.00

СШ№42, 2-й класс

СШ№49, 7-й класс

СШ№49, 6-й класс

Младший сектор

Старший сектор

ОБЛИК

23 МАРТА. Мы- будущие Олимпийцы!

СПОРТПАНОРАМА «Мой спортивный край».

ИНФОРМСЛУЖБА спортивных новостей  «Олимпийцы - наши земляки».

СПОРТИВНЫЙ ТУРНИР «Быстрее,  сильнее, умнее!»

15.00

15.00

 

12.00

СШ№49, 2-й класс
СШ№49, 6-й класс

 

СШ№42, 3 кл.

Младший сектор
Старший сектор

 

ОБЛИК.

24 МАРТА. День веселых игр и забав.

 

 

КЛУБ ОРИГАМИ «Час творчества»

 

БИБЛИОШОУ «Умники и умницы».

 

ИГРА - КОНКУРС
«Мы путешествуем по Краю»

15.00

 

11.00

 

12.00

СШ№49, 4-й класс

СШ№42, 8класс

 

СШ№42, 4-й класс

Младший сектор

Старший сектор

 

ОБЛИК

                      

Заведующий  СП  ЦДЧ:                                          А. Шишков
Зав. отделом обслуживания:                                  С.Харисова

ВложениеРазмер
ПРОГРАММА НЕДЕЛИ ДЕТСКОЙ и ЮНОШЕСКОЙ КНИГИ - 2010 года .doc37 КБ